
-10%
- В наличии
- Код: DK689-5A
Детский игровой набор инструментов на 40 предметов DK689-5A Игрушечный верстак с разными инструментами
1 049 ₴
949 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов на 40 предметов DK689-5A Игрушечный верстак с разными инструментами
Все мальчишки хотят быть похожими на папу, и любят что-нибудь чинить. Поэтому игровой набор инструментов станет отличным подарком для ребенка.
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость. Все инструменты, входящие в набор выглядит и функционируют как настоящие.
Он способствует развитию у ребенка созидательных, творческих навыков, ловкости. точности движений, пространственного мышления, отлично развивает мелкую моторику рук, что положительно влияет на психоэмоциональное развитие ребенка.

Характеристики:
- Тип: детский набор инструментов
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Размер верстака: 44,5x26x67,5 см
- Все детали безопасны для ребенка;
- Всего в наборе 40 предметов;
- Упаковка: картонная коробка
- Особенность: из крана течет вода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 949 ₴






