
-8%
- В наличии
- Код: 16854C
Детский игровой набор на 28 предметов 16854C Игровой набор Кухня с кухонными принадлежностями и продуктами
1 199 ₴
1 099 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор на 28 предметов 16854C Игровой набор Кухня с кухонными принадлежностями и продуктами
Благодаря большому разнообразию функций, такая кухня понравится любой маленькой хозяюшке. Здесь есть все необходимое для интересной сюжетно - ролевой игры.
Звуковые и световые эффекты имитируют звуки приготовления пищи, и включаются рычажками управления конфорками и духовки.
Кухня представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из:
- Плиты, с подсветкой конфорок и реалистичными звуками жарки и варки;
- духовка
- Мойка (где льется вода)
- Кухонных принадлежностей;
- Набора продуктов;

Характеристики:
- Материал: пластик;
- Возраст: от 3х лет;
- Количество предметов: 28 шт;
- Упаковка: коробка;
- Длина (см): 46 см
- Ширина (см): 20 см
- Высота (см): 70 см
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 099 ₴




