
- В наличии
- Код: M 5802EBLR-1
Электромобиль Polaris для одного на радиоуправлении и музыкой MP3 Bambi M 5802EBLR-1 Белый
22 549 ₴
20 649 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Электромобиль Polaris для одного на радиоуправлении и музыкой MP3 Bambi M 5802EBLR-1 Белый
Детский электромобиль M 5802 EBLR Polaris, мягкое сиденье - сочетает в себе стильный и реалистичный дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, он оборудован всем необходимым для безопасной, комфортной и веселой езды. Мягкое кожаное сиденье с ремнем безопасности обеспечивает комфорт и защиту во время движения, а качественные EVA колеса обеспечивают плавный и бесшумный ход.
Детский электромобиль M 5802 EBLR - оснащен легким ручным управлением, которое даже самые маленькие водители смогут освоить без труда. Кроме того, для управления автомобилем можно использовать специальный пульт, что делает процесс езды еще более удобным и безопасным.

Детский электромобиль M 5802 EBLR - оснащен отличными световыми эффектами и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также есть музыка, что делает езду еще более веселой и интересной. Корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики:
Тип: машина
Размеры товара:
- Длина: 132 см
- Ширина по зеркалам: 80 см
- Ширина по колесам: 83 см
- Высота: 68 см
- Вес: 26 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 60 кг
- По возрасту: 3-14 лет
Мотор:
- Количество/Вольтаж/Обороты в минуту: 4 * 45 Вт / 12 В / 11000 об/мин
Батарея:
- Количество/Вольтаж/Ампер-часы: 12 В / 12 Ач
- Индикатор батареи: есть
Зарядка:
- Вольтаж/Ток: 12 В / 2000 мА
- Время зарядки: 10 часов
- Индикатор зарядки: есть
Старт:
- Стартовая кнопка: есть
- Звук при старте: есть
- Плавный старт в обычном режиме: есть
Скорость: 4 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 1/3
- Ручка газа: нет
- Педаль-тормоз: нет
Свет:
- Фары: передние/задние
- Подсветка: приборная панель
- Кнопка вкл/выкл света: есть
Звук:
- Музыка: MP3 + USB
- Карта памяти: есть
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: есть
Управление:
- Пульт управления: 2,4 ГГц (кнопка STOP)
- Приложение (App): есть
- Движение вперед/назад: кнопка
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 5-точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 48 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 33 см/26 см
- Размер задних колес/дисков: 33 см/26 см
- Простой монтаж: есть
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
Амортизаторы:
- Передние: есть
- Задние: есть
Дополнительные функции:
- Двери открываются: есть
- Демо-режим: есть
- Родительская ручка: есть
- Дополнительные колесики: нет
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Прицеп: нет
- Дополнительные элементы: кардридер SD/TF карт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Регулятор громкости, Мелодии, Амортизатор |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 68 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 132 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 649 ₴











