
- Нет в наличии
- Код: M 0505
Детская игровая палатка-домик Кубик M 0505 Домик-палатка для детей 94x94x108 см
989 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка-домик Кубик M 0505 Домик-палатка для детей 94x94x108 см
Детские палатки для помещений помогут вам не только занять ребенка в то время, когда вам необходимо убрать дом или приготовить еду. Также они способны выступать в роли хранилища для игрушек, раскиданных по всему дому во время детских игр. Огромный простор для веселых, сюжетно-ролевых и активных игр предоставляют такие изделия.
Такой домик – это лучший подарок ребенку, который впоследствии станет его личным игровым пространством, где будет весело поиграть с друзьями и даже самому.

Характеристики:
- Размер: 94x94x108 см
- Возраст: от 2 лет
- Материал: Полиэстер
- 1 вход змейке / 1 вход с занавеской
- 2 окна с сетками
- В комплекте сумка для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 940 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 940 мм |
- Цена: 989 ₴



