
- В наличии
- Код: 54006
Надувной прямоугольный детский бассейн Bestway 54006 Бассейн на 778 литров 262х175х51 см
1 499 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прямоугольный детский бассейн Bestway 54006 Бассейн на 778 литров 262х175х51 см
Прямоугольный надувной бассейн Bestway для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.

Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 51 см
- Материал: винил
- Размер: 262х175х51 см
- Объём: 778 л

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 778 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 1 499 ₴











