
- Нет в наличии
- Код: T721034
Классическая коляска для кукол с козырьком и корзинкой FiVEoNiNE T721034 Розовый
1 649 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая коляска для кукол с козырьком и корзинкой FiVEoNiNE T721034 Розовый
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T721034 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка

Характеристики:
- Размер коляски в разложенном виде: 38 х 58 х 56 см
- Количество колес: 4 шт
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Материал: металл + ткань + пластик
- Коляска упакована в коробку
- Рекомендованный возраст: 3+
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 649 ₴



