
- В наличии
- Код: 69622
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69622 Зеленый 183x63.5x7.6 см Односпальный велюровый матрас
2 899 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69622 Зеленый 183x63.5x7.6 см Односпальный велюровый матрас
Туристический спальный матрас Bestway 69622 – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подходит для спальных мешков большего размера. Преимущество матраса – легкое и быстрое надувание благодаря инновационной системе AirCinch™.

Характеристики:
- Размер: 183x63.5x7.6 см
- подходит для большого спального мешка
- устойчивый к проколам материал ToughLite, спортивная, прочная нейлоновая ткань рипстоп 70D
- имеет утеплитель THERMOLITE для тепла
- клапан быстрого надувания и спуска воздуха, позволяющий легко регулировать давление
- максимальная нагрузка 150 кг
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 2 899 ₴








