
- В наличии
- Код: 69613-1
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69613 Голубой 183x63.5x7.5 см Односпальный велюровый матрас
2 199 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 69613 Голубой 183x63.5x7.5 см Односпальный велюровый матрас
Туристический спальный матрас Bestway 69613 – идеальное решение для всех, кто ценит комфортный отдых во время принятия солнечных ванн, похода или просто сна на природе в палатке. Прямоугольная подушка отлично подходит для спальных мешков большего размера. Преимущество матраса – легкое и быстрое надувание благодаря инновационной системе AirCinch™.
Надувание осуществляется с помощью мешка, достаточно нажать руками (информация производителя), чтобы матрас наполнился воздухом. Вам не придется беспокоиться о том, что вы забыли упаковать насос, потому что этот набор является полным. Когда коврик достигнет соответствующего уровня надувания, закройте клапан и наслаждайтесь отдыхом.

Характеристики:
- Размер: 183x63.5x7.5 см
- подходит для большого спального мешка
- устойчивый к проколам материал ToughLite, спортивная, прочная нейлоновая ткань рипстоп 70D
- надувной мешок
- клапан быстрого надувания и спуска воздуха, позволяющий легко регулировать давление
- максимальная нагрузка 150 кг
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 635 мм |
- Цена: 2 199 ₴











