
- Нет в наличии
- Код: ME 1134
Детский двусторонний развивающий складной термоковрик El Camino ME 1134 Домики в горах 200х180х1 см
999 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двусторонний развивающий складной термоковрик El Camino ME 1134 Домики в горах 200х180х1 см
Детский двусторонний коврик — это бескомпромиссное качество и новый уровень удобства на всех этапах развития ребенка!
Коврик предназначен для детей от рождения до 7 лет. Это универсальное покрытие, состоящее подойдет для выкладывания на животик и ползания (0-9 месяцев), первых шагов (9-12 месяцев), обучение (1-4 года) и активных игр (4-7 лет). Портативный коврик — это безопасная, комфортная, стильная зона для игр и развития.
Коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасен для здоровья ребенка. Верхним покрытием изделий является пищевая рифленая пленка, которая защищает рисунок от повреждений и делает его устойчивым к влаге.

Характеристики:
- Размер: 200х180 см
- Толщина: 1 см
- Материал: EVA
- Возраст: 0+.
- Пол: мальчик / девочка.
- Особенности: двухсторонний, складной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
- Цена: 999 ₴



