
-12%
- В наличии
- Код: 57141
Детский надувной бассейн Радуга-Облако Intex 57141 142x119 см Бассейн с навесом и ненадувным дном 82 л
829 ₴
729 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Радуга-Облако Intex 57141 142x119 см Бассейн с навесом и ненадувным дном 82 л
Детский надувной бассейн Intex Радуга-Облако 57141 с навесом от солнца предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 2 лет. Лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка. Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят много радости и веселья малышу.
Надувной бассейн прост в сборке и не занимает много времени, до наполнения водой.
Для установки он не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.

Характеристики:
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Форма: овальный
- Материал: высококачественный винил
- Размер: 142x119 см
- Высота: 13/84 см
- Объём бассейна: 82 л
- Строение бассейна: встроенный навес от солнца
- Клапан для слива воды: нет
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 84 см |
| Длина | 142 см |
| Объем | 82 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 729 ₴





