
-11%
- В наличии
- Код: 56441
Надувной переносной детский бассейн для дачи на 168 х 46 см с 4 кольцами и 770 л Intex 56441
899 ₴
799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной переносной детский бассейн для дачи на 168 х 46 см с 4 кольцами и 770 л Intex 56441
Надувной переносной детский бассейн Intex 56441 с размерами 168 х 46 см и 4 кольцами - это великолепное решение для летнего развлечения малышей. Этот яркий и удобный бассейн обладает рядом преимуществ, которые сделают купание и игры в воде ещё более веселыми и комфортными для ваших детей.

Приобретение надувного переносного детского бассейна Intex 56441 - это отличное решение для создания веселых и запоминающихся летних моментов со своими детками. Они будут наслаждаться играми и плаванием в этом ярком и безопасном бассейне, а вы сможете насладиться их радостью и улыбками.
Преимущества:
- Удобство использования: Бассейн легко надувается и собирается, что позволяет быстро готовить его к использованию и легко убирать после окончания. Вам не придется тратить много времени и усилий на его подготовку.
- Яркий дизайн: Бассейн имеет привлекательный и яркий дизайн, который привлечет внимание детей и создаст праздничную атмосферу. Ваши малыши будут в восторге от игр с яркими красками и забавными рисунками.
- Безопасность: Бассейн изготовлен из прочного винила, обеспечивающего долговечность и стабильность. Он имеет 4 кольца, которые придают ему прочность и сохраняют его форму. Также в комплекте есть надувное дно, которое обеспечивает дополнительную комфортность и удобство во время купания.
- Подходит для детей разного возраста: Бассейн рекомендуется для детей от 3 лет и старше. Его компактные размеры позволяют комфортно разместить его на свободном участке или террасе.
Характеристики:
- Диаметр: 168 см.
- Высота: 46 см.
- Толщина винила: 0,23 мм
- Емкость: 770 л при 80% наполнения.
- Насос: подходит любой для надувных изделий. Покупать отдельно!!!
- Производитель: Intex.
- Форма: круглый
Комплектация:
- Надувной мягкий бассейн.
- Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Объем | 770 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувной детский бассейн |
| Материал | высокопрочный винил |
| Размеры | 168 х 46 см |
- Цена: 799 ₴



