
- Нет в наличии
- Код: KB 6002
Конструктор для детей Машина с причепом LIMO TOY KB 6002 Игрушечный набор на 340 детали
879 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей Машина с причепом LIMO TOY KB 6002 Игрушечный набор на 340 детали
Конструктор для детей Машина с причепом LIMO TOY KB 6002 - это набор, который позволяет собрать игрушечную машинку. Набор включает в себя 340 деталей. Собирая этот конструктор, дети смогут создать свою собственную модель машинки.

Этот конструктор помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию у детей.
Особенности:
- через несколько шагов можно собрать спецтранспорт;
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле;
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций;
- на поверхности изображены характерные картинки и символика;
- разные игровые подвижные элементы.
Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 340 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Возраст: от 6 лет
- Размер коробки: 40.5 х 25 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 340 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 340 |
- Цена: 879 ₴




