
-17%
- В наличии
- Код: 555T
Детский развивающий конструктор-столик 555T Игровой столик для воды с отверствием для слива и столешницей
599 ₴
499 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий конструктор-столик 555T Игровой столик для воды с отверствием для слива и столешницей
Конструктор для детей 555T – рассчитан на возраст ребенка от 3-5 лет. Имеет большие удобные детали, которые легко соединяются между собой. Конструктор не имеет острых углов, ребенок не сможет навредить себе во время игры.

В наборе имеется вкладыш с инструкцией по сборке, а так же малыш может тренировать фантазию и собирать различные абстрактные фигуры или постройки самостоятельно.
Конструктор для детей 555T положительно влияет на развитие ребенка. С помощью конструктора малыш сможет тренировать мелкую моторику, мышление, развивать фантазию и улучшать память.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Совместимость с деталями JDLT
- Стульчика в комплекте нет
- Размер столика 41х41х23см
- Столик можно использовать для игры с водой или песком
- В комплекте силиконовая крышечка для стола
- Отверстие в столе для слива воды
- Возраст: 3+
- Упаковка Коробка
- Размер упаковки: 39х39х8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 499 ₴






