
- Нет в наличии
- Код: 3059/AND
Трюковая машинка-перевёртыш на радиоуправлении Champions 2255 Машинка трансформер перевертыш вездеход
1 449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Трюковая машинка-перевёртыш на радиоуправлении Champions 2255 Машинка трансформер перевертыш вездеход
Трюковая машинка-перевёртыш на радиоуправлении Champions 2255 бигфут приятно удивит ребенка и даже папу неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря опускающимися и поднимающимися резиновым мягким колесам, которые прекрасно держат дорогу.
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч. Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка. Стоит нажать одну кнопку на пульте, и он примет совершенно другую форму и Вы продолжите управление с комфортом как на бездорожье так и на гладком асфальте. Полный привод этого автомобиля и мощный двигатель обеспечит высокую проходимость.

Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Питание: Аккумулятор
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят)
- Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц
- Цвет: красный
- Емкость аккумулятора: 900 мАч
- Размер упаковки: 43 х 31 х 10 см
- Машинка: 35 х 21 х 11 см
- Время работы: 15-25 минут, в зависимости от сложности рельефа;
- Развивает скорость до 20 км/ч
- Материал: Пластик
- Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник
Комплектация:
- RC трюковой автомобиль
- пульт дистанционного управления
- батарея
- USB кабель
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 449 ₴







