
- Нет в наличии
- Код: ML 004
Конструктор Трейлер на шурупах ML 004 Игрушечный набор Стройтехники
1 049 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Трейлер на шурупах ML 004 Игрушечный набор Стройтехники
Конструктор Трейлер на шурупах ML 004 Игрушечный набор Стройтехники представляет собой игрушечную стройтехнику с инструментами. Этот конструктор развивает мелкую моторику, усидчивость и логику у детей. Детали набора изготовлены из безопасного пластика.

Этот конструктор развивает у детей моторику, логическое мышление и творческие навыки. Они могут собирать различные модели динозавров, экспериментировать с деталями и создавать свои собственные комбинации.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- стройтехника 3шт;
- Возраст: от 3 лет;
- Для сборки моделей робота используются шурупы.
- Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 049 ₴






