
- В наличии
- Код: 7777/GR
Сумка-холодильник для мам 35 x 25 x 16 см с термо-подкладкой для бутылочек Travel bag Черный
400 ₴
299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Сумка-холодильник для мам 35 x 25 x 16 см с термо-подкладкой для бутылочек Travel bag Черны
Сумка-холодильник для мам с термо-подкладкой Travel bag в черном цвете - представляет собой идеальное решение для сохранения свежести грудного молока и продуктов в течение продолжительного времени, обеспечивая комфорт в повседневной жизни родителей. Ее многофункциональность делает ее незаменимым аксессуаром для активных мам.

Преимущества:
-
Длительное Сохранение Свежести: Маленький охладитель обеспечивает продолжительное сохранение свежести продуктов, в том числе грудного молока, в течение приблизительно 14 часов, обеспечивая их безопасность и качество.
-
Пеленальная Сумка: Удобная функция, особенно для семей с младенцами. Сумка обеспечивает оптимальные условия хранения грудного молока, делая его более пригодным для употребления.
-
Холодильник для Обеда: Отличный спутник для прогулок. Гарантирует, что грудное молоко и другие продукты останутся свежими, и ребенок не испытает голода, даже на улице.
-
Дорожный Рюкзак для Мамы: Эффективность изоляции увеличится вдвое при использовании с пакетом со льдом. Подходит для поездок, работы или отдыха на природе.
-
Все Необходимое для Грудного Вскармливания: Удобная конструкция с двойным складом, верхними и нижними отделениями обеспечивает увеличенную вместимость, соответствуя всем потребностям мам и младенцев.
Характеристики:
- Размеры продукта: 35 x 25 x 16 см.
- Вес: 160 грамм.
й
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 299 ₴











