
- Нет в наличии
- Код: НФ-00005577/MX
Магнитный конструктор Нео NeoCube разноцветный 5 мм Интерактивная игрушка
399 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Магнитный конструктор Нео NeoCube разноцветный 5 мм Интерактивная игрушка
Неокуб, или Neocube - это магнитный конструктор, состоящий из 216 намагниченных шариков диаметром 4,5 мм. Эта игрушка способна увлечь любого своей отличной способностью к преобразованиям. С помощью стандартного набора шариков можно создать самые разные фигуры, которые развивают мелкую моторику и успокаивают нервную систему. Более того, эта игрушка привлекает внимание и побуждает других приобщиться к процессу творчества. Неокуб может стать отличным вариантом для вечерних развлечений или даже мини-чемпионатов по сбору на время. Он также может быть стильным аксессуаром: превратить его в бусы, браслет или даже интересную серьгу. Благодаря магической природе он может выступать как стильный аксессуар или развивающая игра в одном лице.

Характеристики:
- Диаметр шарика: 4,5 мм (допуск +- 0,02 мм)
- Намагничивание: N38
- Сцепление: 400 гр
- Покрытие: экстра-прочное, 3-х или 4-х слойное Ni-Cu-Ni для обычных неокубов и Ni-Cu-Ni-цвет для цветных неокубов
- Толщина покрытия: 18 мкм для каждого слоя.
- Материал: NdFeB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neocube |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Тубус |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 216 |
- Цена: 399 ₴










