
-8%
- В наличии
- Код: M 4960EBLRS-18(24V)
Детский электромобиль джип Jeep с пультом и световыми эффектами Bambi M 4960EBLRS-18(24V) Камуфляж
19 399 ₴
17 799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль джип Jeep с пультом и световыми эффектами Bambi M 4960EBLRS-18(24V) Камуфляж
Детский электромобиль M 4960 Jeep, кожаное сиденье - представляет собой стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель оснащена двумя мощными моторами и аккумулятором большой емкости.
Детский электромобиль M 4960 - имеет просторное кожаное сиденье, оборудованное ремнем безопасности, что позволяет надежно зафиксировать ребенка и уберечь его от падения, джип базируется на больших EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье, что делает езду на нем максимально комфортной.
Детский электромобиль M 4960 - порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, а также с помощью пульта.

Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Два мотора 2х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/7-9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 8-10 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Плавный старт в обычном режиме
- Максимальная скорость - до 6 км/ч
- Движение вперёд-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 111 см
- Ширина: 69 см
- Высота: 79 см
- Вес: 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Регулятор громкости, Мелодии, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 69 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 17 799 ₴




