
- В наличии
- Код: SR2-010-1-WGR
Двухколесный самокат на 200 колесах с ручным тормозом и амортизатором iTrike SR2-010-1-WGR Бело-зеленый
2 650 ₴
2 449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Двухколесный самокат на 200 колесах с ручным тормозом и амортизатором iTrike SR2-010-1-WGR Бело-зеленый
Детский самокат SR 2-010-1 - представляет собой красивый, качественный, удобный и надежный самокат, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель имеет высокопрочную металлическую раму, что обеспечивает изделию долгий срок службы и позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский самокат SR 2-010-1 - имеет большие полиуретановые колеса, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, самокат имеет продуманную конструкцию, высоту его руля можно регулировать под рост ребенка.

Самокат SR 2-010-1 - оборудован амортизатором, для более удобной парковки в комплекте есть подставка, данная модель имеет ручной тормоз, что поможет ребенку быстро и своевременно выполнить остановку.
Характеристики:
- Материал колес: полиуретан
- Диаметр колес - 200 мм
- Высота руля регулируется - 91-105 см
- Ширина руля - 39 см
- Ручной тормоз
- Амортизатор
- Подставка для парковки
- Размер подножки: 54/33-11 см
- Материал: алюминий, сталь, полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 449 ₴






