
- В наличии
- Код: SR2-043-1-B1
Городской двухколесный самокат на 12 колесах с ручным тормозом и подножкой iTrike SR2-043-1-B1 Черный
3 579 ₴
3 249 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Городской двухколесный самокат на 12 колесах с ручным тормозом и подножкой iTrike SR2-043-1-B1 Черный
Самокат с надувными колесами iTrike SR2-043-1 - имеет надувные резиновые колеса на спицах, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, кататься на таком самокате могут дети и подростки, эта модель имеет стильный дизайн, что обязательно привлечет внимание прохожих.

Самокат iTrike SR2-043-1 - оснащен качественным ручным тормозом, который поможет сделать езду максимально безопасной, в данной модели предусмотрена подножка, что позволит ребенку припарковать самокат в любом удобном месте.
Самокат iTrike SR2-043-1 - это легкий и маневренный самокат, сочетающий в себе хорошее качество, надежность и безопасность, данная модель базируется на прочной металлической раме, что позволяет самокату выдерживать большие нагрузки.
Технические характеристики:
- Тип: Городской
- Возрастная группа: Для подростков
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Конструкция: Цельная
- Тип колес: Литые
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр передних колес: 305 мм
- Диаметр заднего(их) колеса: 305 мм
- Материал колес: Резина, надувные
- Тормоз: Ручной
- Функции и возможности
- Дополнительные возможности: Подножка
- Дополнительно: Руль регулируется от 73 до 85 см
- Подножка 28 х 11 см
- Страна производитель: Китай
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 249 ₴




