
- Нет в наличии
- Код: KB 1005
Детский игровой конструктор Сборка домика LIMO TOY KB 1005 Магнитный конструктор 52 детали
1 429 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой конструктор Сборка домика LIMO TOY KB 1005 Магнитный конструктор 52 детали
Детский игровой конструктор Сборка домика LIMO TOY KB 1005 - это магнитный конструктор, который включает в себя 52 детали. Этот конструктор предназначен для развития у детей мелкой моторики, логического мышления и математических навыков.

Характеристики:
- Возрастная категория: от 3 лет.
- Магнитный дизайн: Детали конструктора имеют магниты, что облегчает их соединение и создание различных форм и фигур.
- Карточки-цифры: В комплекте с конструктором идут карточки-цифры, которые помогают детям изучать и узнавать числа.
- Развивающая игра: Конструктор "Луна-Парк" способствует развитию творческого мышления, воображения и математических навыков у детей.
- Безопасность: Детали конструктора выполнены из безопасных материалов, что делает его безопасным для игры детей.
- Размер коробки: 38х7.5х26 см.
- Материал: пластик, металл, магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 52 |
- Цена: 1 429 ₴





