
- Нет в наличии
- Код: LT1004
Детский игровой конструктор водный транспорт LIMO TOY LT1004 Магнитный конструктор на 104 деталей
1 869 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой конструктор водный транспорт LIMO TOY LT1004 Магнитный конструктор на 104 деталей
Детский игровой конструктор водный транспорт LIMO TOY LT1004 - это магнитный конструктор, предназначенный для создания различных моделей транспортных средств, включая авиацию. Конструктор состоит из 104 деталей и позволяет детям развивать мелкую моторику, логическое мышление, воображение и внимательность.

Характеристики:
- Возрастная категория: от 3 лет.
- Конструктор безопасен для маленьких детей, так как магниты встроены в корпус деталей.
- Детали скрепляются между собой под силой магнитного притяжения, что делает сборку простой и увлекательной.
- Конструктор включает в себя игрушечные колеса, что позволяет собирать небольшие транспортные средства.
- В комплекте имеется инструкция с возможными вариантами сборки и декоративные наклейки.
- Размер коробки: 45х8х32 см.
- Материал: пластик, металл, магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 104 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 104 |
- Цена: 1 869 ₴







