
- Нет в наличии
- Код: 52002
Игрушечный Конструктор автомат с прицелом Qman 52002 Винтовка стреляет мягкими пулях 747 деталей
1 799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный Конструктор автомат с прицелом Qman 52002 Винтовка стреляет мягкими пулях 747 деталей
Детский игрушечный конструктор автомат Qman 52002 - это набор, который позволяет детям собрать винтовку, способную стрелять мягкими пулями. Конструктор состоит из 747 деталей, которые помогут развить у детей творческие навыки, моторику и логическое мышление.

Характеристики:
- Длинна 97,5см
- Прицел
- Мягкие пули10шт
- Винтовка: Конструктор позволяет собрать модель винтовки, которая имеет автоматический механизм и способна стрелять мягкими пулями.
- Количество деталей: В наборе содержится 747 деталей, которые нужно собрать вместе, чтобы получить полноценную модель винтовки.
- Развивающая игра: Конструкторы являются отличными игрушками для развития у детей мелкой моторики, логического мышления и творческих навыков.
- Безопасность: Мягкие пули, которыми стреляет винтовка, безопасны для игры и не представляют опасности для детей.
- Размеры: Конструктор по сборке образует винтовку размером 60-33-9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 747 шт. |
| Количество деталей До | 747 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
- Цена: 1 799 ₴






