
- Нет в наличии
- Код: SB486
Игрушечный автомат на аккумуляторе с мишенью SB486 Игровой бластер стреляет мягкими пулями-присосками
1 649 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат на аккумуляторе с мишенью SB486 Игровой бластер стреляет мягкими пулями-присосками
Игрушечный автомат на аккумуляторе с мишенью SB486 - это интересная игровая забава для детей, которая позволяет им почувствовать себя настоящими стрелками. Этот игровой автомат стреляет мягкими пулями-присосками, что делает игру безопасной и предотвращает возможные травмы.

Игрушечный автомат на аккумуляторе с мишенью SB486 - это игровой бластер, который стреляет мягкими пулями-присосками. Эта игрушка предлагает детям возможность весело провести время, развивая свои навыки меткости и координации движений.
Игра с игрушечным автоматом SB486 помогает детям развивать моторику, координацию и меткость. Они могут проводить соревнования с друзьями, стрелять по мишеням и создавать свои игровые сценарии.
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Длина автомата: 63 см
- Аккумулятор или батарейки
- USB зарядное
- Мягкие пули-присоски 40 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 67-33-15 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
- Цена: 1 649 ₴







