
- В наличии
- Код: 53089
Детский овальный надувной бассейн Bestway 53089 с фонтаном 266х157х127 см на 220 л в виде Жирафа
939 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский овальный надувной бассейн Bestway 53089 с фонтаном 266х157х127 см на 220 л в виде Жирафа
Детский овальный надувной бассейн Bestway 53089 с фонтаном, размером 266 х 157 х 127 см на 220 литров, в виде Жирафа - обещает принести удовольствие вашему малышу благодаря своему захватывающему и красочному дизайну!
Этот бассейн идеально подходит для купания на свежем воздухе и может также использоваться в качестве игрового центра или сухого бассейна с шариками, которые можно дополнительно приобрести у нас в магазине.

Поверхность, на которой будет установлен бассейн, должна быть ровной, чтобы обеспечить его стабильность.
Преимущества:
-
Увлекательный дизайн: Бассейн выполнен в форме Жирафа, что делает его привлекательным и интересным для детей.
-
Фонтан: Наличие фонтана добавляет водным развлечениям дополнительную радость и оригинальность.
-
Универсальное использование: Может служить не только для купания, но и в качестве игрового центра или сухого бассейна с шариками.
-
Безопасность: Высокие бортики обеспечивают безопасность ребенка во время игр в воде.
-
Прочные материалы: Изготовлен из качественных и прочных материалов для долговечности и стойкости к повреждениям.
Этот бассейн "Жираф" обещает стать ярким и веселым акцентом в летних играх вашего ребенка.
Характеристики:
- Особенности: Дно ненадувное
- Торговая марка: Bestway
- Форма: Овальный
- Тип товара: Бассейн
- Категория: Бассейн детский
- Тип бассейна: Надувной
- Объем бассейна: 220 л
- Пол: Для девочек, Для мальчиков, Унисекс
- Материал: Винил
- Дополнительно: Ремкомплект
- Возраст: 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет
- Вес: 3 кг
- Размер: 266 х 157 х 127 см
Комплектация:
- бассейн,
- ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 127 см |
| Диаметр | 266 см |
| Длина | 266 см |
| Объем | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 266х157х127 см |
- Цена: 939 ₴






