
- Нет в наличии
- Код: KB 1120
Конструктор для детей Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1120 Игрушечня военная машина
1 299 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1120 Игрушечня военная машина
Конструктор для детей Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1120 Игрушечня военная машина 720 деталей является увлекательной игрушкой для детей, позволяющей собрать реактивную артиллерийскую систему и байрактар . Этот конструктор имеет 720 детали и рекомендован для детей от 6 лет и старше.

Этот конструктор помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию у детей.
Особенности:
- через несколько шагов можно собрать спецтранспорт;
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле;
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций;
- на поверхности изображены характерные картинки и символика;
- разные игровые подвижные элементы.
Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 720 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Возраст: от 6 лет
- Размер коробки: 40 х 27 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 720 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 720 |
- Цена: 1 299 ₴




