
- Нет в наличии
- Код: M 5731EL-2
Детская каталка-толокар в виде квадроцикла с родительской ручкой и bluetooth Bambi M 5731EL-2 Черный
3 849 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар в виде квадроцикла с родительской ручкой и bluetooth Bambi M 5731EL-2 Черный
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 5731 - это стильная, удобная и безопасная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу интересное и увлекательное времяпровождение, толокар оборудован съемной родительской ручкой, а также спинкой и страховочным бампером.
Детская каталка-толокар M 5731 - имеет подставки для ног, поэтому когда ребенка катают родители он сможет ставить ножки на эти подставки, данная модель имеет удобное сиденье, под ним находится багажное отделение, туда поместятся небольшие игрушки, конфеты и другие необходимые малышу предметы.

Детский толокар Bambi M 5731 - может похвастаться элегантными фарами с подсветкой, во время езды малыш сможет слушать музыку, в этой модели есть mp3 разъем.
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: 2 в 1 (родительская ручка)
- Размеры товара:
- Длина (машины/с род. ручкой): 74 см / 84 см
- Ширина (по колесам/подставка для ног): 44 см
- Высота до спинки: 59,5 см
- Высота до родительской ручки: 90,5 см
- Высота до руля: 49 см
- Высота от пола до сиденья: 35 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см
Допустимая нагрузка
- По весу: до 23 кг
- По возрасту: от 3 до 6 лет
Питание
- Аккумулятор: нет
- Батарейки: 3 × AA (в комплект не входят)
Зарядка
- V/mA: нет
- Время езды/зарядки: -
Звук
- Музыка: да
- Магнитола (програвач): да
- USB: да
- Bluetooth: да
- Карта памяти: нет
- Сигнал: да
- Звук при старте: да
Свет
- Передние/задние фары: да/нет
- Колеса/панель: нет/нет
Сидение
- Материал: экокожа
- Ширина, см: 14 см
Дополнительные функции
- Багажник под сиденьем: нет
- Родительская ручка: да
- Подставка для ног: да
- Индикатор батареи: да
- Качалка: нет
- Защита от падения: да
- Направляющие колесики: нет
Колеса
- Размер, см: 22,5 см
- Материал: EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 90.5 см |
| Длина | 74 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 849 ₴











