
- В наличии
- Код: QF26210G
Набор мебели для куклы с плитой и холодильником Limo Toy QF26210G Игрушечная Кухня со светом и посудой
1 199 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мебели для куклы с плитой и холодильником Limo Toy QF26210G Игрушечная Кухня со светом и посудой
Набор мебели для куклы с плитой и холодильником Limo Toy QF26210G - это игрушечная кухня, которая предназначена для игры с куклами и развития творческого воображения у детей. Она включает в себя мебель, плиту, холодильник и посуду, а также имеет световые эффекты.

Набор мебели для куклы с плитой и холодильником Limo Toy QF26210G - это отличный выбор для развития творческого мышления и воображения у детей. Он позволяет детям весело играть в ролевые игры, создавать свои собственные истории и развивать навыки хозяйственности.
Характеристики:
- Тип: набор мебели для куклы.
- Материал: пластик.
- Количество дизайнов: 3.
- Живление: батарейки.
- Световые эффекты: игрушечная кухня оснащена световыми эффектами, которые делают игру более реалистичной и увлекательной.
- Звуковые эффекты: кухня также имеет звуковые эффекты, которые добавляют интерактивности и веселья в игру [1].
- Размер упаковки: 47,5х35х9,5 см.
- Паковка: коробка.
- Цвет: разные цвета.
- Виробник: Limo Toy.
Комплектация:
- Кухня размером 38х32х9 см.
- Плита.
- Холодильник.
- Посуда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 199 ₴





