
- В наличии
- Код: 58435
Детский надувной бассейн Intex 58435 с навесом и распылителем Единорога 254 х 132 х 109 см на 130 л Белый
1 979 ₴
1 799 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский надувной бассейн Intex 58435 с навесом и распылителем Единорога 254 х 132 х 109 см на 130 л Белый
Детский бассейн Unicorn Spray Pool Intex 58435 – новинка 2022 года с надувным навесом, который закроет Вашего малыша от солнца в жаркий летний день. Дополнительную прохладу добавит небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга. Толщина материала: 0,30 мм. Имеется сливной клапан.

В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн с навесом Единорог (Unicorn Spray Pool), арт. 58435 NP от производителя Intex. Его красочный дизайн привлечет внимание, а надувной навес укроет малыша от солнца и жары. Дополнительную прохладу добавит небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга. Модель изготовлена из качественного винила толщиной 0.30 мм. Прочные бортики не прогибаются, на них можно смело облокачиваться. Навес - съемный, а для большего удобства предусмотрен сливной клапан.
Быстрая установка и простота транспортировки делают бассейн Единорог незаменимым для использования в путешествиях или загородном доме. А в холодную пору года достаточно подобрать место, наполнить бассейн шариками и продолжать наслаждаться активным и веселым времяпровождением любимого крохи.
Характеристики:
- Для детей от 2 лет
- • Размер 254х132х109см
- • Материал: винил толщиной 0.30мм
- • Яркие цвета
- • Фонтан работает от садового шланга.
- • Объем воды (18 см): 130 л
- • Сливной клапан
- • Комплект для ремонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 109 см |
| Диаметр | 254 см |
| Длина | 254 см |
| Объем | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 139 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 254 х 132 х 109 см |
- Цена: 1 799 ₴





