
-19%
- В наличии
- Код: 26102
Детский надувной бассейн Intex 26102 в виде Кита с хвостом и глазками 183 x 183 x 51 см на 880 л Синий
2 099 ₴
1 699 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 26102 в виде Кита с хвостом и глазками 183 x 183 x 51 см на 880 л Синий
Детский надувной бассейн Intex 26102 – это идеальное решение для развлечений детей от 3 лет во время жаркого лета. Оригинальный дизайн в виде кита привлекает внимание и разнообразит водные развлечения.
Разложите бассейн на ровную поверхность, надуйте верхнее кольцо и наполните бассейн водой. Отличная прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал.

Бассейн оборудован специальными разъемами для подключения фильтрационной установки и сливным клапаном. В комплекте поставляется ремонтная заплата для быстрого удаления мелких повреждений.
Характеристики:
- бассейн серии Easy Set
- размер бассейна (ДxВ): 183x51 см
- размер коробки: 12x32x37 см
- вес упаковки: 4 кг
- объем 0.013 куб. м
- кол-во литров в бассейне: 880 л
- сборка бассейна занимает 10 минут, для этого Вам понадобится насос
В комплект надувного бассейна Intex 26100 входит:
- сливной клапан - с помощью клапана, вы можете легко слить воду вам в нужное место
- адаптер для садового шланга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Объем | 880 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | 183 x 51 см |
- Цена: 1 699 ₴






