
- В наличии
- Код: 56494
Круглый надувной бассейн Intex 56494 с мягким дном 229 х 229 х 57 см на 772 л Цветной
2 499 ₴
1 999 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Круглый надувной бассейн Intex 56494 с мягким дном 229 х 229 х 57 см на 772 л Цветной
Если вы ищете надувной бассейн для ребенка, то Intex предлагает прекрасный выбор бассейнов для маленьких и больших детей, включая малышей.
Вы можете купить бассейн Intex для малышей от года и выше, который легко монтируется и обеспечивает безопасное и радостное плавание.
Не требуют особого ухода
Надувные бассейны Intex изготовлены из качественных материалов и имеют разнообразные приятные дизайны, которые гарантированно понравятся вашему ребенку.
Они также невзыскательны в уходе и компактные в плане хранения, что делает их отличным вариантом для семейного пользования в теплые деньки.
Прочный материал
Бассейн состоит из 2 независимых кругов, снабженных отдельными воздушными клапанами. Это существенно ускоряет сборку и разборку бассейна.
Имеет мягкое надувное дно. Материал стенок прочный поливинилхлорид(ПВХ) стойкий растяжениям и нагрузкам.
Бассейн компактен и удобен для путешествий и походов к открытым водоемам.
Характеристики:
- Длина: 229 см.
- Высота: 56см.
- Вес: 6.95кг.
- Толщина винила: 0.30мм.
- Емкость: 772 л. при 80% наполнения.
- Производитель: Intex
Комплектация:
- бассейн
- инструкция
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 772 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 229 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувной бассейн |
| Материал | высококачественный винил |
| Размеры | 229 х 229 х 57 см |
- Цена: 1 999 ₴






