
- В наличии
- Код: M 5075EBLR-3
Детский радиоуправляемый электромобиль с музыкой и мощным мотором Bambi M 5075EBLR-3 Красный
24 349 ₴
22 349 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский радиоуправляемый электромобиль с музыкой и мощным мотором Bambi M 5075EBLR-3 Красный
Детский электромобиль Bambi M 5075 – станет отличным вариантом для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт, данная модель отличается выносливостью и функциональностью, джип оснащен четырьмя двигателями и двумя аккумуляторами.
Детский электромобиль Bambi M 5075 - выглядит очень реалистично, у джипа открывается обе двери, а большие фары будут освещать дорогу в темное время суток, машина порадует пользователя достойным набором развлечений, на передней панели установлен плеер для прослушивания музыки.
Электромобиль Bambi M 5075 комплектуется пультом дистанционного управления, с его помощью родители смогут катать начинающих, а опытные водители могут управлять джипом самостоятельно с помощью руля.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer.
Тип: джип.
Размеры товара:
- Длина: 144 см.
- Ширина по зеркалам / по колесам: 86 см / 92 см.
- Высота: 80 см.
- Вес: 40 кг.
- Расстояние от сиденья до педалей: 35 см.
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 25 кг.
- По возрасту: 3-8 лет.
Мотор:
- Количество / Вт / об/мин: 4 * 45 Вт / 10000 об/мин.
Батарея:
- Количество / В / Ач: 12 В / 14 Ач.
- Индикатор батареи: присутствует.
Зарядка:
- В / мА: 12 В / 2500 мА.
- Время на зарядку: 8-10 часов.
- Индикатор зарядки: присутствует.
Старт:
- Старт: с кнопки.
- Звук при старте: присутствует.
- Плавный старт в обычном режиме: отсутствует.
Скорость:
- Км/ч: 3-5 км/ч.
- Количество скоростей на панели / на пульте: 2.
- Ручка газа: отсутствует.
- Педаль-тормоз: отсутствует.
Свет:
- Фары: передние / задние.
- Подсветка: лобовое стекло, капот.
- Кнопка вкл/выкл света: присутствует.
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX.
- Карта памяти: отсутствует.
- Сигнал: на руле.
- BLUETOOTH: присутствует.
Управление:
- Пульт управления: 2,4 ГГц (с кнопкой стоп).
- Приложение: отсутствует.
- Движение вперед / назад: кнопка.
Сиденье:
- Количество мест: 2.
- Ремни безопасности: 2-х точечные.
- Материал: экокожа.
- Ширина посадочного места: 51 см.
Колеса:
- Материал: EVA.
- Размер передних колес / дисков: 39 см / 30,5 см.
- Размер задних колес / дисков: 39 см / 30,5 см.
- Простой монтаж: отсутствует.
Корпус:
- Материал: пластик.
- Крыша: отсутствует.
Амортизаторы:
- Передние: присутствуют.
- Задние: отсутствуют.
Дополнительные функции:
- Двери открываются: в стороны.
- Демо-режим: присутствует.
- Родительская ручка: присутствует.
- Дополнительные колесики: отсутствуют.
- Кондиционер: отсутствует.
- Коврик: отсутствует.
- Прицеп: отсутствует.
- Дополнительные элементы: отсутствуют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Длина | 144 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина | 86 см |
| Ширина по зеркалам | 86 см |
| Ширина по колесам | 92 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
- Цена: 22 349 ₴











