
- В наличии
- Код: M 5723 Beige
Детская прогулочная коляска с регулируемой ручкой с алюминиевого каркаса VIVA M 5723 Beige Бежевый
5 549 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска с регулируемой ручкой с алюминиевого каркаса VIVA M 5723 Beige Бежевый
Детская прогулочная коляска M 5723 VIVA - это надежное и удобное средство для перемещения вашего малыша во время прогулок. Она имеет алюминиевый каркас, что делает её легкой и прочной одновременно.
Эта детская прогулочная коляска M 5723 VIVA обеспечивает комфорт и безопасность вашего малыша во время прогулок, а также предлагает удобство и управляемость для вас.
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 3-х лет.
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг.
- Материал рамы: алюминий.
- Ткань: двойная, с водоотталкивающей пропиткой.
- Капюшон: глубокий, с регулируемой глубиной с помощью застежки-молнии, задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период.
- Дополнительные характеристики: карман для мелочей, смотровое окно.
- Спинка: 3 положения, регулируются нажатием рычага, угол наклона 106°-165°.
- Подножка: регулируемая, 2 положения, вставка из экокожи.
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности, ремень-защита от сползания, открываемый съемный бампер.
- Колеса: EVA, на подшипниках, диаметр передних 18 см, диаметр задних 25,5 см, ширина шасси задних 59,5 см, амортизаторы, съемные.
- Родительская ручка: регулируемая, высота от пола (min 79 см/ max 112 см), обивка из экокожи.
- Тормоз: на задних колёсах.
- Багажная корзина: с жестким дном, выдерживает нагрузку до 2 кг, с доступом в лежачем положении.
- Комплект: чехол на ножки, подстаканник.
- Размер коляски: в разложенном виде 87х106 см, в сложенном виде 85х47 см.
- Размер спального места: длина 84 см, ширина 35 см, глубина сиденья 21 см.
- Вес нетто: 9,55 кг.
- Вес брутто: 10,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 106 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 21.5 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 87 см |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина | 35 см |
| Ширина колесной базы | 59.5 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 5 549 ₴











