
- Нет в наличии
- Код: 3738
Многофункциональный детский синтезатор на 44 клавиши с микрофоном и зарядкой Union Group 3738 Черный
849 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный детский синтезатор на 44 клавиши с микрофоном и зарядкой Union Group 3738 Черный
Многофункциональный детский синтезатор Union Group 3738 - это универсальный музыкальный инструмент, который позволит вашему ребенку проявить свои творческие способности и погрузиться в мир музыки.
Синтезатор оснащен 44 клавишами, микрофоном и функцией зарядки, что делает его удобным в использовании и позволяет детям наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте.

Многофункциональный детский синтезатор Union Group 3738 с 44 клавишами, микрофоном и функцией зарядки - это отличный выбор для маленьких музыкантов.
Он поможет развить музыкальные навыки, творческое мышление и самовыражение у вашего ребенка, а также доставит ему много радости и удовжствия от игры на музыкальных инструментах.
Основные настройки:
- Функция проигрывания аккордов одним пальцем;
- Матричный контролер;
- 8 разных ритмов звучания;
- Шаблонные мелодии;
- Динамик, микрофон;
- Работает, как от сети так и от батареек.
Характеристики:
- Тип: Детские музыкальные инструменты
- Вид: Клавишные
- Пол: универсальный
- Возраст: 3+
- стильный дизайн;
- красивый цвет;
- 44 клавиши
- микрофон
- Размер синтезатора: 75 х 21 х 6 см
- Размер коробки: 79 х 24 х 8 см
- Упаковка: фирменная коробка
- Работает от сети / на батарейке
Комплектация:
- синтезатор;
- микрофон;
- зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 849 ₴






