
- Нет в наличии
- Код: 3369/GR
Машинка-перевертыш вездеход Leopard RED Машина Трюковая на Радиоуправлении
899 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка-перевертыш Leopard RED - очень шустрая и захватывающая модель на радиоуправлении, которая с легкостью может маневрировать как в квартире между мебелью, так и на полном приводе на песке и грунте. Надежные большие протекторные колеса этого мощного джипа способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке. Также она ездит по камням, песку и горкам с уклоном 45 градусов.
Эта замечательная игрушка, способна занять любого, хоть ребенка, хоть взрослого человека, на долгое время. Радиоуправляемый внедорожник также является машиной-трансформером.

Основные характеристики:
- Тип товара: машинка перевертыш / машинка на радиоуправлении;
- Материал: Пластик;
- Световые эффекты: Да;
- Звуковые эффекты: Да;
- Питание: Аккумулятор;
- Управление: Джойстик;
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Машина на радиоуправлении Leopard;
- Джойстик;
- Отвертка;
- Кабель питания;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 899 ₴







