
- Нет в наличии
- Код: ME 1115-W Gray
Детский стульчик для кормления с столиком и матрасом El Camino CRAFT ME 1115-W Gray Серый
4 839 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с столиком и матрасом El Camino CRAFT ME 1115-W Gray Серый
Стульчик для кормления El Camino CRAFT ME 1115-W - это комфортная, функциональная и недорогая модель, которая станет отличным приобретением для вашего ребенка, стульчик имеет регулируемую высоту, на задних ножках есть колесики для более удобного перемещения по комнате.
Детский стульчик для кормления El Camino CRAFT ME 1115-W представляет собой удобное решение для комфортного кормления вашего малыша.
Детский стульчик для кормления имеет следующие характеристики:
- Регулируемая высота: Стульчик обычно имеет возможность регулировки высоты, что позволяет настроить его в соответствии с ростом и возрастом ребенка и удобно кормить его на разной высоте.
- Съемный столик: Часто детский стульчик оснащен съемным столиком, который предоставляет ребенку отдельное место для еды и игр. Съемный столик облегчает чистку и обслуживание стульчика.
- Безопасность: Детский стульчик должен обеспечивать безопасность ребенка во время кормления. Он может иметь ремни безопасности, надежные крепления и устойчивую конструкцию.
- Удобство и комфорт: Стульчик может быть оснащен мягким матрасом или подушкой для обеспечения комфорта ребенка во время кормления.
Характеристики:
- Производитель: El Camino
- Возраст: от 3 месяцев до 3 лет
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Вес с упаковкой: 8,9 кг
- Вес без упаковки: 7,8 кг
- Ширина спинки: 42 см
- Высота спинки: 47 см
- Размер столешницы: 54х31 см(поднос: 46х24 см)
- Расстояние от пола до подножки: 21 см
- Расстояние столешницы до подножки: 31 см
- Размер сиденья(ГхШ): 22х28 см
Регулировки стульчика:
- 6 положений высоты сиденья
- 3 положения наклона спинки
- 3 положения глубины столика
- 3 положений наклона подножки
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 15 кг
- Рекомендованный возраст от 3 месяцев до 3-х лет
- Основание стульчика из прочного металла
- Столик съемный, панель (поднос) съемная, есть углубление под подстаканник
- Ремень безопасности пятиточечный, 2 положения по высоте
- Корпус сиденья из прочного пластика
- Чехол мягкий и комфортный из эко-кожи, съемный
- Защита от сползания
- Колеса 2 шт. скрытые на задних ножках
Упаковка:
- Поставляется частично в разобранном состоянии с инструкцией по сборке
- Коробка 8,9 кг / 47,5х25х63 см
Комплектация:
- стульчик, столик, инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 630 мм |
| Длина в сложенном виде | 475 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
- Цена: 4 839 ₴











