
- Нет в наличии
- Код: 95691/KL
Набор для изготовления Шкатулки из кристаллов своими руками SHK-01-01 ДТ-ОО-09-31
268 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Набор для изготовления Шкатулки из кристаллов своими руками SHK-01-01 ДТ-ОО-09-31
Набор креативного творчества «ШКАТУЛКА своими руками» приведет в восторг маленьких рукодельниц.
Вы вместе с Вашим ребенком создадите необычный, очень яркий и запоминающийся подарок — изумительную шкатулочку для своих мелких предметов и украшений.

Ребенок сможет создать настоящее произведение искусства собственными руками, откроет в себе новые таланты. У ребёнка развивается мелкая моторика пальцев, аккуратность, логическое мышление.
Особенностью данного набора является простота исполнения: раскрашивание акриловыми красками формы-заготовки и декорирование готового изделия кристаллами.
Чтобы сделать шкатулку своими руками не нужно иметь особых знаний и навыков, простая инструкция «Мастер-класс» и подобранные материалы помогут с легкостью создать настоящий шедевр! Делайте сами, своими руками! Дарите с любовью!
- Размер упаковки: 27х19,5х7,5 см
- Возраст: 5+
Цена указана за 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 268 ₴



