
- В наличии
- Код: M 4854L-3
Детская каталка-толокар с родительской ручкой Mercedes и музыкой Bambi M 4854L-3 Красный
2 749 ₴
2 499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детская каталка-толокар с родительской ручкой Mercedes и музыкой Bambi M 4854L-3 Красный
Детская каталка-толокар M 4854L Mercedes, с родительской ручкой - это стильный, качественный, удобный и надежный толокар, который сможет обеспечить вашему ребенку веселое и интересное времяпровождение, данная модель снабжена световыми и звуковыми эффектами, они будут развлекать малыша во время прогулки.
Каталка-толокар M 4854L имеет родительскую ручку с ее помощью мама сможет катать на машине малышей, также толокар оборудован страховочным бампером, который убережет ребенка от падения, внизу по бокам расположены подставки для ножек.
Детский толокар M 4854L имеет мягкое кожаное сиденье, что обеспечивает малышу максимально комфортную поездку, корпус игрушки сделан из прочного пластика, что позволяет выдерживать вес ребенка.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Материал колес: пластик
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: эко кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 23 кг
- Колеса диаметром 16 см: 4 шт.
- Возраст ребенка: от 1 года
- Магнитола (Програвач): MP3+USB
- Подставка для ног: Есть
- Защита от падения: Есть
- Сигнал: на руле
- Сиденье: 1-но местное
Размеры высоты:
- Высота до спинки: 49 см.
- Высота до руля: 41 см.
- Высота от пола до сиденья: 24 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 16 см.
- Высота с родительской ручкой: 76 см.
- Ширина по колесам: 330 см.
- Ширина по подставке для ног: 40 см.
- Длина машины: 66 см
- Длина с родительской ручки: 76 см.
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 76 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 86 см
- Вес: 3.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 86 см |
| Длина | 76 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка | 23 кг |
- Цена: 2 499 ₴


