
- Нет в наличии
- Код: BLB001J
Кукла-пупс шарнирный Братик для сестричек 44 см с аксессуарами Yale Baby Brother BLB001J
999 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс шарнирный Братик для сестричек 44 см с аксессуарами Yale Baby Brother BLB001J
Интерактивная кукла-пупс Yale Baby Brother BLB001J - это единственная кукла, размером с настоящего новорожденного малыша, которая и по внешним признакам и по жизненным функциям довольно сильно похожа на настоящего ребенка.

Yale Baby Brother Кукла BLB001 - старший брат кукол из серии Сестирички .
У братика густые шелковистые волосы, которые можно расчесывать.
Кукла может самостоятельно стоять, пить воду, писать (если нажать кнопку на пупке), принимать ванну, у нее двигаются ручки и ножки (колени на шарнирах, легко сгибаются).
В комплекте:
- бутылочка,
- щетка для расчесывания волос,
- тарелочка с ложечкой,
- горшочек,
- памперс,
- ботиночки.
Характеристики:
- Вид игрушки - пупс
- Высота куклы в положении стоя - 44 см
- Высота куклы в положении сидя - 34 см
- Количество аксессуаров - 10
- Материал - экологический пластик и резина
- Комплектация - кукла, одежда, аксессуары
- Упаковка - картонная коробка
- Размер коробки - 37.5 см * 35.5 см * 19.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 44 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 999 ₴






