
- Нет в наличии
- Код: 9350 / 015
Кукольная кровать на съемных колесиках для кукол с матрасиком и подушкой Melogo 9350 / 015 Розовый
1 249 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная кровать на съемных колесиках для кукол с матрасиком и подушкой Melogo 9350 / 015 Розовый
Кукольная кроватка Melogo 9350 / 015 - выполнена из высокопрочного материала с красивыми коваными перилами выглядит невероятно стильно и очень оригинально.
Малышка будет укладывать куклу спать, будить утром, собирать в детский сад или на прогулку. И параллельно привьет себе необходимый распорядок дня и научится проявлять заботу.
Кроватка на съемных колесиках, что дает возможность ее легкого перемещения или поставить стационарно.

Особенности:
- основание выполнено из легкого очень прочного металла;
- красивый постельный комплект;
- конструкция легко складывается и не занимает много места;
- с кукольной кроваткой каждая девочка сможет внести в игровой сюжет новые краски и воссоздать реалистичные увлекательные истории.
Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Размер кроватки в разложенном виде: 47x31x60см
- Размер кроватки в собранном виде:38x34x58см
- Материал: металл + ткань
- Колеса сделаны из ПВХ
- Диаметр колес: 3,5см
- Кроватка упакована в коробку
- Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
- кроватка;
- матрасик;
- подушечка;
- балдахин;
- полог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 1 249 ₴




