
- Нет в наличии
- Код: 9304 BWT/ 025 Ч
Детская прогулочная коляска колесах для куклы с ограничительным бампер-столиком Melogo 9304 BWT/ 025 Черный
1 249 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска колесах для куклы с ограничительным бампер-столиком Melogo 9304 BWT/ 025
Элегантная и функциональная коляска Melogo со столиком бампером станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет.
Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года. Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.

Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
- Двойные передние колеса
- Поворот передних колес на 360 градусов
- Задние колеса неповоротные
- Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена.
- Высота коляски от ручки до пола: 54 см
- Размер коляски в разложенном виде: 54x34x55см
- Количество колес: 4шт
- Диаметр колес: 12см
- Материал: металл + ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Коляска упакована в коробку: 66x31,5x51см
- Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
- коляска;
- поддон из текстиля;
- ремни безопастноти;
- ограничительный бампер-столик;
- солнцезащитный козырек;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 249 ₴


