
- Нет в наличии
- Код: 9325
Стильная детская коляска для кукол с сумочкой и люлькой переноской Melogo 9325
1 429 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная детская коляска для кукол с сумочкой и люлькой переноской Melogo 9325
Детская коляска для кукол Melogo 9325. О такой игрушке мечтает любая девочка. Коляска изготовлена в оригинальном современном дизайне с очень привлекательной окраской. Обивка сшита из высококачественного текстиля и крепится к каркасу с помощью кнопок и липучек. Это значительно облегчает уход за коляской, при серьезном загрязнении, тканевую часть достаточно снять и постирать.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Модель коляски: демисезонная
- Плотная ткань
- Предназначена для дома и улицы
- Ручка коляски прорезинена
- Приятная расцветка
- Высота коляски от ручки до пола: 71 см
- Размер коляски в разложенном виде:67x63x35см
- Размер коляски в собранном виде: 62x35x12см
- Количество колес:4шт
- Диаметр колес:11см
- Материал: металл + ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Коляска упакована в пакет
- Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
- коляска;
- металлическая корзина для покупок;
- родительская сумка;
- солнцезащитный козырек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 429 ₴


