
- Нет в наличии
- Код: 9352/011
Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемой ручкой и корзинкой Melogo 9352/011
1 539 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемой ручкой и корзинкой Melogo 9352/011
Порадуйте ребенка одним из самых желанных и необходимых игровых реквизитов – коляской для кукол 9352/011. Удобное, функциональное и прочное транспортное средство обеспечит комфортную прогулку маленькой маме, и ее пупсу.
Современный дизайн приведет ребенка в восторг, а возможность, помимо куклы, транспортировать ее одежду и аксессуары, максимально удвоят радость. Для этого в коляске предусмотрена вместительная корзина.
Коляска изготовлено из прочных и безопасных материалов, которые отличаются высоким качеством и гипоаллергенностью.Небольшой вес транспортного средства позволит ребенку легко с ним управляться и преодолевать небольшие препятствия.
Коляска обладает сверхпрочным и очень легким металлическим каркасом. Текстильные съемные элементы коляски надежно крепятся к металлическому корпусу с помощью резинок.
Транспортное средство с легкостью передвигается за счет шести колес, которые быстро и плавно вращаются как по ровным, так, и по каменистым поверхностям.

Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Регулируемая спинка
- Приятная расцветка
- Передние колеса двойные, поворотные
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
- Высота коляски от ручки до пола: 65см
- Размер коляски в разложенном виде:52,5x41x62,5см
- Размер коляски в собранном виде:54x34,5x54см
- Количество колес:4шт
- Диаметр колес: 13,5см
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
- ремни безопасности;
- подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 1 539 ₴


