
- Нет в наличии
- Код: 9680
Детская коляска в металлическом каркасе для кукол с регулируемой ручкой и корзинкой Melogo 9680 Розовая
1 759 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска в металлическом каркасе для кукол с регулируемой ручкой и корзинкой Melogo 9680 Розовая
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской Melogo ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице.
Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.
Характеристики:
- Бренд: Melogo
- Модель коляски: демисезонная
- Плотная ткань
- Предназначена для дома и улицы
- Ручка коляски прорезинена
- Приятная расцветка
- Высота коляски от ручки до пола: max 70 см
- Размер коляски в разложенном виде: 57*41*70 см
- Размер коляски в собранном виде: 41*59*19 см
- Количество колес: 4 шт
- Диаметр колес: 14,5 см
- Материал: металл + ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Коляска упакована в коробку
В набор входит:
- коляска;
- тканевая корзина для покупок;
- солнцезащитный козырек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 759 ₴


