
- Нет в наличии
- Код: EL-Bike/237
Электровелосипед складной электрофэтбайк Electro TurboBike на 500W скорость 39 км.ч Черный
41 811 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед складной электрофэтбайк Electro TurboBike на 500W скорость 39 км.ч Черный
Электровелосипед Electro TurboBike Fat 500W - это отличный вариант для передвижения по любым поверхностям, благодаря своим широким и объемным покрышкам, которые обладают поразительной проходимостью.

Особенности:
- Универсальный электрический велосипед позволяет перемещаться без использования электротяги, в режиме PAS (три режима мощности) или полностью на электрической тяге без использования педалей.
- Сложная конструкция.
- Использование легкой и долговечной литиевой батареи.
- Литиевая батарея встроена в раму.
Для него не станут преградой асфальт, гравий, песок и газон, а если вспомнить что он оснащен двигателем мощностью 500W, то становиться понятно, что для него нет преград. Он построен на базе складной рамы, что позволит спокойно хранить велосипед дома в сложенном состоянии.
Подходит для езды по практически всем типам дорожного покрытия в различных погодных условиях.
Технические особенности:
- Пробег на одном заряде – 60 км
- Максимальная скорость – 39 км/ч
- Материал рамы - Алюминиевый сплав
- Рабочая температура--10°C до 40°C
- Колесо - 20 дюймов
- Максимальная нагрузка – 130 кг
- Время зарядки – 6 ч
- Аккумулятор Li-ion - 48 V 19 A
- Электродвигатель - 500 W
- Вес – 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная скорость | 39 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 41 811 ₴





