
- Нет в наличии
- Код: 8901
Приставная кроватка для новорожденных с пультом управления и таймером Mastela 8901 Серый
6 499 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная кроватка для новорожденных с пультом управления и таймером Mastela 8901 Серый
Детская приставная кровать Mastela 8901 - приставная колыбелька для новорожденного с автоматическим укачиванием. Подходит для малыша с рождения и весом до 13,6 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной. Высота регулируется в 2 положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.

Кроватка-люлька для новорожденных от Mastela 8901:
- Стальная рама - регулировка в 2х положениях по высоте;
- Удобный матрас в комплекте;
- Боковая планка опускается для более комфортного доступа к младенцу;
- Интуитивный блок управления;
- Автоматическое качание в 5ти режимах
- 3 режима укачивания (15, 30, 45 минут)
- 15 мелодий встроенных , возможность управлять с телефона через приложение , USB Flash
- В комплекте москитная сетка, хлопковый матрасик
- С помощью дополнительных замков можно трансформировать в манеж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 8.7 кг |
| Высота с учетом боковин | 110 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 14 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина спального места | 47 см |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
- Цена: 6 499 ₴











