
- В наличии
- Код: M 5673-11
Высокий детский пластиковый стульчик для кормления с подносом Bambi M 5673-11 Серый
3 299 ₴
2 999 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Высокий детский пластиковый стульчик для кормления с подносом Bambi M 5673-11 Серый
Стульчик для кормления M 5673 - имеет различные настройки и регулировки, что позволяет настроить стульчик с максимальным комфортом для малыша, эта модель снабжена 5ти точечным ремешком безопасности, который убережет ребенка от падения.
Стульчик для кормления M 5673 может компактно складываться, перед сиденьем расположен съемный столик со съемной столешницей, его положение можно регулировать ближе-дальше по отношению к спинке, данная модель имеет моющуюся поверхность, благодаря чему маме будет легко поддерживать стульчик в чистоте.
Стульчик M 5673 для кормления сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, с таким стульчиков маме будет намного проще накормить ребенка, эта модель оборудована колесиками, что позволяет без труда передвигать стульчик по комнате.
Характеристики:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: стульчик для кормления
- Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг, от 0 месяцев до 3 лет
- Столик: съемный, с подносом
- Безопасность: 5-ти точечные ремни; защита от сползания
- Чехол: из экокожи, моющийся, съемный
- Материал: ножки металл, сиденье пластик
- Колеса: 4 шт., резиновые, стопор на каждом колесе
Регулировки:
- 8 положений по высоте;
- 3 положения наклона спинки (108-150°);
- 3 положения глубины столика (23 /26 / 29см);
- 3 положения наклона подножки.
Размеры:
- Размер сиденья: ширина 30 см / глубина 25 см;
- Размер спального места: длина 80см / ширина 30 см;
- Габаритный размер: 77 х 55 х 104 см;
- Размер в сложенном виде: 25 х 55 х 115 см;
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1150 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Комплектация | |
| Запасной чехол | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
- Цена: 2 999 ₴









