
- Нет в наличии
- Код: M 4050EBLRS-11
Детский одноместный электромобиль с музыкой и светом Mercedes Benz Bambi M 4050EBLRS-11 Серебристый
15 449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский одноместный электромобиль с музыкой и светом Mercedes Benz Bambi M 4050EBLRS-11 Серебристый
Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS - имеет очень крутой и впечатляющий своей реалистичностью дизайн, выполненный по образу и подобию автомобиля Мерседес, данная модель оснащена кожаным сиденьем повышенной комфортности, которое позволяет ребенку в полной мере насладится поездкой.
Детский электромобиль M 4050EBLRS имеет амортизаторы и мягкие колёса, что положительно сказывается на езде и делает катание ещё комфортнее, машина имеет в своём арсенале два мотора, а также качественный и ёмкий аккумулятор.
Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS может управляться, как самим ребёнком с помощью руля и педали газа, так и его родителями с помощью пульта, в добавок к красивому внешнему виду автомобиль снабжен отличным музыкальным сопровождением и ярким светом фар.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: эко-кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 30 кг
- Мотор: 2шт/12V/RPM12000
- Батарея: 12V7AH
- Зарядка 12V / 1000mA
- Время зарядки: 1-2 ч
- Время на езду: 8-12ч
- Старт: с кнопки, Звук при старте, Плавный старт в обычном режиме
- Скорость: 3-5 км/ч
- Кол-во скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Свет: Фары - передние и задние, панель - , тумблер света
- Звук: регулировка громкости, музыка, сигнал на руле
- Доп-кнопки на панели: MP3, USB, BLUETOOTH, индикатор батареи
- Пульт: 2,4G, BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Ремни безопасности: 5-х точечные
- Амортизаторы: передние и задние
- Дополнительные функции: демо-режим
- Сиденье: 1 местное
Размеры:
- длина 114 см
- ширина по зеркалам/колесам 66 см / 58 см
- высота 51 см
- вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лакированный кузов |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 114 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 15 449 ₴











