
- Нет в наличии
- Код: JJ2199EBLR-1
Детский электромобиль BMW с светом фар и управлением через пульт Bambi JJ2199EBLR-1 Белый
13 199 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль BMW с светом фар и управлением через пульт Bambi JJ2199EBLR-1 Белый
Детский электромобиль Bambi JJ2199 - это стильный и мощный внедорожник с дизайном настоящего джипа BMW. Машина имеет большие колёса изготовленные из высококачественного EVA, что делает езду мягкой и комфортной.
Электромобиль BMW X6M подходит даже малышам, в комплектацию джипа входит пульт управления, что позволяет родителям катать маленьких деток.
Также эта модель имеет рулевое управление, в этом случае автомобиль приводится в движение нажатием ногой на педаль газа.
Характеристики:
- Автопокраска
- Производитель Bambi
- Страна производитель Китай
- Тип Электромобиль
- Тип кузова Джип
- Возрастная группа От 3 до 8 лет
- Количество мест в электро-/бензомобиле 1
- Варианты управления Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ)
- Максимальная скорость 5.0 (км/ч)
- Передачи 3 скорости
- Максимально допустимая нагрузка 50 (кг)
- Особенности usb, индикатор батареи, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Открывающиеся дверцы, Передние фары, Ремни безопасности, Световые эффекты, SD
- Материал корпуса Пластик
- Марка BMW
- Материал колес EVA
- Материал сиденья и спинки Эко-кожа
- Количество двигателей 2.0 (шт.)
Размеры
- Длина 114.0 (см)
- Ширина 64.0 (см)
- Высота 62.0 (см)
- Вес 21.4 (кг)
- Диаметр передних колес 26.0 (мм)
- Диаметр задних колес 26.0 (мм)
- Ширина по зеркалам 75.0 (см)
- Ширина по колесам 64.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Регулятор громкости, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Мелодии, Амортизатор, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 199 ₴






