
-9%
- В наличии
- Код: JJ2168EBLR-1
Детский двухместный электромобиль BMW с музыкой и светом Bambi JJ2168EBLR-1 Белый
23 249 ₴
21 099 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухместный электромобиль BMW с музыкой и светом Bambi JJ2168EBLR-1 Белый
Детский электромобиль BMW Bambi JJ2168 – создан подобно настоящему автомобилю BMW X6 M, данная модель имеет двухместное кожаное сиденье, два мотора и аккумулятор большой емкости. при езде светятся фары.
Детский электромобиль JJ2168 имеет достойные технические характеристики, которые сделают езду на машине интересной и увлекательной, ребенок может управлять джипом с помощью руля, также в данной модели предусмотрена возможность дистанционного управления.
Детский электромобиль JJ2168 станет достойным подарком для вашего ребенка, машина оснащена музыкальным сопровождением, что сделает езду еще интереснее и интереснее.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 50 кг
- Мотор: 2шт/12V/120W/RPM20000
- Батарея: 12V10AH
- Зарядка: 12V/1000mA, круглый одинарный
- Возраст: от 3-х лет
- Старт: тумблер, звук при старте,
- Кол-во скоростей: 2 и 3 на пульте
- Движение вперед, назад: рычаг
- Свет: Фары - передние и задние, панель
- Звук: регулировка громкости, музыка, руль, чип
- Доп-кнопки на панели: MP3, USB, индикатор батареи
- Ремни безопасности: 2-х точечные, 2 шт
- Дополнительные функции: двери открываются в стороны
- Сиденье: 2 местное
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 143 см
- Ширина: 86 см
- Высота: 67.5 см
- Вес: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость вперед, 2 скорости назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 67.5 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 86 см |
| Ширина по зеркалам | 100 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 21 099 ₴






